Пятница, 29.03.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 6 » Сценарий ко Дню молодежи 2015
05:12
Сценарий ко Дню молодежи 2015

Ведущий:
- Здравствуй, дорогая наша российская молодежь!

Ведущая:
- Здравствуйте наши юные герои, студенты, ученики!

Ведущий:
- Сегодня для нашей страны наступил очень знаменательный день! Ведь вы – ее гордость и надежда, вы – ее будущее!

Ведущая:
- Сегодня ваш праздник и ваш день. И поэтому мы собрались на этом массовом мероприятии, которое будет проходить под девизом «Выбор молодого поколения»!

Ведущий:
- Каков ваш выбор, мы сможем узнать только от вас, наши веселые и юные виновники торжества!

Ведущая:
- Сейчас мы прочитаем вам стихи, однако в них имеется несколько пропущенных слов, вы должны хором называть то, что является вашим выбором!

Ведущий:
- Итак, начинаем:

(Ведущие читают стихотворение, зрители – отвечают).

Ведущая:
- Из ваших ответов нам стало понятно, что наша молодежь выбирает жизненный успех, веселый смех и тягу к учебе!

Ведущий:
- Также в ваших ответах прозвучали знакомые нам всем слова: поп-корн и пепси. Вряд ли среди присутствующих найдется хоть один человек, который не побывал бы в кинозале, с подобным набором продуктов.

А чтобы проверить это мы проведем конкурс, на самого ловкого, на самого быстрого, на самого меткого молодца России.

Ведущая:
- А заодно узнаем, какие фильмы предпочитает наша молодежь!

Участвовать в конкурсе могут все желающие, при этом каждый должен назвать фильм, который последним просмотрел в кинотеатре. Каждый участник должен на скорость выпить большой стакан лимонада «с пузырьками». Победитель награждается медалью или грамотой «Самый быстрый поглотитель лимонада».

После этого каждый участник должен выбрать себе из присутствующих партнера противоположного пола. Таким образом, формируются маленькие команды, состоящие из двух человек. Каждой команде выдается поп-корн и большой стакан из-под выпитого лимонада. Теперь участники должны бросать поп-корн в стаканчик. Победитель определяется по наличию содержимого стаканчика.

Ведущий:
- Современная молодежь очень увлечена интернетом и различными молодежными сайтами. Что же постоянно меняющееся и самое модное вы размещаете на своей страничке?

Ведущая:
- Конечно же, статус. Эти короткие строки очень четко выражают настроение, а также отражают мировоззрение современной молодежи.

Ведущий:
- Тогда нам ничего не остается, как объявить конкурс под названием «Самый остроумный статус»!

Желающие участники выходят на сцену и произносят статусы. Победитель определяется путем голосования и получает грамоту «Самый молодой мудрец России».

Ведущая:
- Как здорово, что нынешняя молодежь так зажигательна и активна. Ведь, как известно, движение – это жизнь. И наши ребята не должны ни минуты сидеть на месте!

Ведущий:
- Абсолютно верно! А потому предлагаю всем желающим принять участие в танцевальном конкурсе. Сейчас мы с вами определим самую юную и молодую пару!

На сцену выходят пары, которым предстоит тематически станцевать под песни известных исполнителей.

Ведущая:
- А сейчас мне хотелось проверить вашу силу! Объявляется конкурс «Самый сильный»!

Желающие участники выходят на сцену, перед ними стоят легкие гири (пустые внутри). Перед началом конкурса каждого участника извещают о том, что именно его гиря полая, но у остальных – настоящая. При этом каждому рекомендуется делать вид, что гиря очень тяжелая и поднять ее невозможно. Во время выполнения задания на сцене появляется местный «силач» (очень хилого телосложения) и начинает с легкостью размахивать гирями. В этом конкурсе побеждает дружба и веселое настроение.

Ведущий:
- Спасибо, дорогие друзья! Сегодня мы провели незабываемый праздничный вечер. Надеемся, вам он тоже понравился. А сейчас мы всех вас приглашаем на молодежную дискотеку!

Категория: На август | Просмотров: 952 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Идеи Идеи Идеи Видео Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz