Пятница, 29.03.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Сценарий ко Дню промышленного дизайна 2015
18:36
Сценарий ко Дню промышленного дизайна 2015

Если именинница и ее подружки любят модничать и придумывать новые наряды, то сценарий День рождения «Модные дизайнеры» подойдет наилучшим образом для организации Дня рождения.

Заранее составьте список гостей. Каждому гостю вышлите пригласительный, в котором укажите где и когда состоится мероприятие. Пригласительный можно сделать в виде модели.

Гостей предупредите о том, что согласно стилю вечеринки они должны одеться во все самое модное. Именинница же должна выглядеть на высоте. Для этого она может надеть гламурное платье, сделать прическу согласно тенденциям моды, а также не забыть про аксессуары.

Подарок нужно подобрать такой, который будет удовлетворять стилю вечеринки. Например, это может быть журнал моды, диск с записью показа одежды одного из знаменитых домов моды. Также можно подарить модную одежду или аксессуар. Подарки вы можете подобрать в разделе «Подарки для нее».

Комнату украсьте вырезками из журналов мод. В центре комнаты сделайте подиум, на котором девушки смогут дефилировать. А также приготовьте стенд, на котором девушки смогут вывесить свои модели одежды.

Целью вечеринки по сценарию День рождения «Модные дизайнеры» является выбор самого оригинального и модного дизайнера среди гостей. Для этого будут проводиться игры и конкурсы. Именинница будет участвовать в играх и конкурсах наравне с гостями.

Когда все гости соберутся, ведущий объявляет, что здесь собрались все самые выдающиеся модельеры и дизайнеры и среди них с помощью игр и конкурсов будет выявлен самый выдающийся. Для этого участникам придется пройти немало творческих конкурсов и выполнить различные задания.

Первым можно провести конкурс «Эскиз одежды». В этом конкурсе участницы должны будут наугад вытащить из мешка три фломастера и затем с помощью них нарисовать эскиз одежды. Причем это должна быть оригинальная модель, а не срисованное платье или кофточка. Победительница конкурса получает бумажную куклу.

В следующем конкурсе согласно сценарию День рождения «Модные дизайнеры» задание усложняется. Теперь девочки должны будут из подручных материалов сшить красивый наряд для Барби. В качестве подручных материалов им выдается марля, вата, сетка (которую используют в оформлении букетов), ленточки и бусинки. Той, у которой получится самый красивый и оригинальный наряд, вручается приз – это будет кукла Барби. Таким образом, проводится конкурс «Одежда для Барби».

В следующем конкурсе девочкам придется заняться привычным для них делом. Девочки должны будут из огромного количества одежды и аксессуаров подобрать наряд, подходящий для их образа. А образ им достается случайным образом, путем вытягивания бумажки с названием образа. Таким образом, проводится конкурс «Мой образ». Победительнице этого конкурса вручается тематическая книжка, например, «Дизайн одежды».

В следующем конкурсе участвуют только девушки, победившие в предыдущих конкурсах. Этим конкурсом является «Одень именинницу». В этом конкурсе девушкам выдается по одной фотографии именинницы и большое количество журналов, но это не журналы о моде, а научные журналы или журналы о природе. Девушки за 5 минут должны найти что-нибудь, из чего можно вырезать одежду для именинницы. В конкурсе побеждает самая находчивая и креативная девушка, которой согласно сценарию День рождения «Модные дизайнеры» вручается медаль «Самый модный дизайнер».

После конкурсов все отправляются к столу, где во время банкета смогут восстановить силы, потраченные в конкурсах. Во время банкета можно провести застольные игры, которые вы сможете подобрать в разделе «Игры и конкурсы». После банкета устройте дискотеку с модными и хитовыми песнями.

Категория: На июнь | Просмотров: 398 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Идеи Идеи Идеи Видео Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz