Пятница, 29.03.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 4 » Сценарий корпоратива на природе 2016
15:11
Сценарий корпоратива на природе 2016

Это сценарий корпоративный, оформленный в индейском стиле. Необходимо обеспечить праздник соответствующим музыкальным сопровождением и костюмами.

У костра сидят индеец с трубкой и его жена. Женщина держит в руках торбу, из которой все присутствующие по ее просьбе берут себе разноцветные узкие перья и украшают себя. Индеец приветствует всех. Пусть его речь будет торжественна и нетороплива, что-то типа: "Мои бледнолицые друзья, мы рады вам! Духи предупредили о вашем появлении. Они также поведали о том, что вас ожидают веселье и испытания, лакомство и огненная вода, танцы и радость".

После приветствия индеец оказывает честь гостям: предоставляет им возможность примкнуть к племени и назначить пару мужчин-вождей, те должны себе выбрать имена и женщин. Пусть женщины также возьмут себе индейские имена. Далее обряд посвящения завершается танцами. Пусть это будет этническая музыка с боем барабанов. Очень красиво будет смотреться фейерверки или факелы. Можно заранее подготовить танцевальное выступление дуэта: парень и девушка в костюмах с перьями исполнят таинственный танец.

Когда вступительная праздничная часть подойдет к концу, необходимо выпить той самой огненной воды: за духов, охраняющих всех, за здоровье, процветание и т.д. Гости развеселятся, начнется непринужденное общение и можно будет устраивать конкурсы.
Охота с лассо

Пусть все соревнования в этот вечер носят тематический характер. Например, индеец научит гостей охотиться с помощью веревочного лассо.
Стрельбе из лука

Можно посоревноваться в стрельбе из лука или кидании дротиков. Еще один конкурс - на самого упрямого. Двое должны пытаться столкнуть друга со специально построенного для этого узкого мостика над "пропастью".
Найти огненную воду

Теперь конкурс на самую проницательную женщину индейца. Пусть двое мужчин пьют прозрачную жидкость, а она определит, какая из них является огненной водой.
Танец индейцев

Еще одно забавное соревнование: все танцуют этнический танец индейцев под соответствующую музыку. Затем музыка внезапно меняется на современную, торжественную и т.п. Но все должны все равно продолжать танцевать, как индейцы, но в такт музыке. Кто продержится дольше всех и не собьется, тот - победил.

Категория: На природе | Просмотров: 712 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Идеи Идеи Идеи Видео Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz